суббота, 20 сентября 2014 г.

23 сентября состоится вручение литературной Премии "Куликово поле" имени поэта Вадима Негатурова!

Торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание Международной открытой литературной Премии “Куликово поле” пройдет в московском Центральном доме литераторов 23 сентября. Начало мероприятия - в 19:00.

С первых же дней своего существования Премия имени Вадима Негатурова закрепила за собой статус "народной" - организаторы стремились обеспечить наиболее широкое участие как профессиональных литераторов, так и авторов-любителей - были стерты все территориальные, возрастные и идеологические барьеры. Таковой же обещает стать и Церемония награждения победителей - мероприятие открыто для всех желающих!




Мы приглашаем на Церемонию вручения Премии "Куликово поле" авторов, приславших свои произведения на конкурс, наблюдателей Премии и всех, кто сочувствует трагической судьбе и творчеству замечательного поэта Вадима Негатурова.

Победители в каждой из трех номинаций Премии получат дипломы и денежное вознаграждение, по 100 000 рублей каждому. Остальным номинантам Премии будут вручены памятные дипломы.



Билеты на церемонию можно будет получить заранее в ЦДЛ по адресу: г Москва, ул. Б.Никитская, д. 53 (ст. метро Баррикадная) или перед началом церемонии у организаторов в холле ЦДЛ. Сбор гостей начинается в 18.30.

Вход свободный!

Ждем всех!

1 комментарий:

  1. Живу в Тбилиси и не смогу быть. Но финалистам желаю победы! Сара.

    ОтветитьУдалить