Соискателям Премии.

Организационный комитет Международной открытой литературной премии «Куликово Поле» памяти поэта Вадима Негатурова объявляет о начале конкурса.

Уважаемые соискатели!

В 2014 году конкурс проводится по трем номинациям:

•          поэзия;
•          малая проза;
•          эссеистика/публицистика.

На конкурс могут быть выдвинуты произведения как профессиональных, так и непрофессиональных авторов, созданные на русском языке, вне зависимости от гражданства и места проживания автора, отвечающие целям и задачам Международной открытой литературной премии «Куликово Поле» памяти поэта Вадима Негатурова и соответствующие номинациям премии.

Право выдвижения принадлежит самим авторам, общественным организациям, творческим союзам и объединениям,  другим организациям, связанным с литературной, издательской деятельностью, средствам массовой информации.

Вы можете не ограничивать себя одной номинацией, участвовать в нескольких.
К рассмотрению принимаются произведения, опубликованные в книгах, в  средствах массовых коммуникаций, а также неопубликованные рукописи и тексты в электронном виде. Рекомендованный объем  не более 10 000 знаков. Файлы размером не более 5 Мб в формате doc. Заявка на участие в конкурсе оформляется в произвольном виде. Обязательным условием является указание номинации, а также контактных данных автора произведения.

Конкурсные работы присылайте по электронной почте на адрес  premia@negaturov.ru.или по почте на адрес: 125565, г. Москва, а/я 10.

Конкурс проводится с июля по сентябрь текущего года. Срок окончания подачи материалов – 1 сентября 2014 года.

Присланные работы не возвращаются, рецензии на них не обнародуются.  Предоставление участником конкурса материалов в адрес Премии означает его согласие правилами и условиями конкурса (см. договор оферты), а именно:

·         участник конкурса гарантирует, что он является автором предоставленных на конкурс произведений (или правообладателем) и не нарушает чьих-либо авторских и смежных прав;

·         участник конкурса соглашается с тем, что принятые на конкурс произведения без дополнительного согласования могут быть опубликованы полностью либо частично на официальной странице премии в сети Интернет и в других материалах, публикуемых в ходе и по итогам конкурса (статьи в СМИ и публикации в литературных журналах, сборник по итогам конкурса).

Благодарим за участие в первой Международной открытой литературной премии «Куликово Поле» памяти поэта Вадима Негатурова!


Дополнительная информация: www.negaturov.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий